Заразен ли котёнок? - вопрос №2654667

Уважаемые эксперты, неделю назад подобрала бездомного котенка. Примерно в одно время у всех членов семьи началась рвота, у кого ещё и понос и температура 38. Пришел в гости сын, тоже гладил котенка, тоже была рвота. Внешне котенок здоровый. В доме еще два взрослых кота.Что это было и чем чревато?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Котёнок ни при чём.
Обратитесь к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это у вас вирусная инфекция такая с котенком это не связано.