если бывший муж вернется. буду ли я ним счастлива, после его измены? - вопрос №2654875

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того сможете ли вы простить ему этот поступок или нет. Чтобы потом не упрекать и не вспоминать об этом постоянно. Также нужно разобратсться в причинах его поступка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Инга! Ваше счастье зависит от Вас. Если Вы простите мужа за измену, примите его в свои объятия, построите дальнейшие планы семейной жизни, все нормализуется. Главное, чтобы муж понял, что Вы являетесь лучшим выбором в его жизни! Удачи!
Здравствуйте, если Ваш муж Вам нравится, Вы вполне можете попробовать начать с ним отношения.Если Вы этого хотите, если он изменился, готов подчиняться Вам.Готовы ли Вы дать ответы на вопросы для себя, спросите себя об этом.