Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими в ближайшем будущем будут отношения в паре Светлана 24.07.1980 Антон 04.05.1982? Большое спасибо! - вопрос №2655069

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По просмотру я не вижу сейчас вас как пару, разлад произошёл, ссора. Сейчас Вы не вместе. У Вас на него обида, а он и не пытается сделать первый шаг, по течению плывёт. Перспектива отношений на будущее очень смутная. Удачи и мудрости Вам!