Добрый день Недавно я начал работать бухгалтером в Профсоюзной организаций в ТВ. с 01/11/2017. скажите какого будет работа и карьерный рост? И когда? и почему оттуда уйду? Расул 07/06/1978 - вопрос №2655166

Это мне интересно потому что руководитель зануда и моя работа банковский сектор. Работа не по душе но принимая во внимание тот факт что 2 года как не мог найти работу я смерился с этим. Дети семья ипотека и прочие моменты вынудили меня согласиться. Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока не видно ухода. Должно все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅