мне 47 лет.......я много лет одна.....будет ли у меня ещё муж? Дата рождения:1970-02-11 - вопрос №2655193

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина рядом будет, но будет ли это брак или просто совместное проживание я не могу сказать. Зовут его Борис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Карты говорят мужа у вас не будет к сожалению.Но не стоит отчаиваться без выходных ситуаций не бывает-можно провести обряд который поможет вам встретить мужчину за которого вы выйдете за муж и будете с ним счастливы.
Приветствую!

Мне показано, что на Вас печать одиночества.
Поэтому пока счастья в личной жизни не вижу в будущем.

Удачи, обращайтесь!