Уважаемые, познакомилась с молодым человеком, не местный, приезжает для встречи..очень переживаю,что бы обмана не было..и боюсь из за страхов пропустить, а вдруг это судьба..Знаю, только что зовут - вопрос №2655547

Денис.я Наташа, 82.04.03 Что подскажете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы переживаете и это не беспочвенно. По раскладу он в Вашей жизни временный, отношения серьёзные ему не нужны, Вы просто интересны ему будете до поры до времени. Скоро исчезнет. Не принимайте всё близко к сердцу, не Ваш мужчина. Удачи и мудрости Вам!