Здравствуйте! Меня зовут Денис и у меня сложилась сложная ситуация с девушкой. Мы с ней не очень давно знакомы ну понравились друг другу сразу. - вопрос №2655781

Общались веселились и т.д. Потом по непонятным мне причинам общение прекратилось. Просто резко. При тот что не ссорились. Недавно все таки я нашел предлог встретиться и мы пообщались как обычно. И меня тревожит то что человек опять начинает проподать и не пишет. Хотелось бы понять человека почему так делает и поступает со мной? Я только бы начал делать шаги вперед а человек первый на контакт не идет. Хотя я влюбился очень сильно.Или я ей уже не интересен. Cам знать немогу так как общение мизирное. Хотелось бы получить просвет в даннной ситуации. Или консультатцию. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA