На дне рождения сын устроил скандал. Через несколько часов нашли ножи свои которыми пользуемся почему то в сенях согнутые. к чему? и как узнать кто - вопрос №2655947

это.

Ответы

Сделано на скандал в семье.Надо снимать.После снятия виновный сам приползет просить прощения т.к при снятии подобной порчи идет очень сильная обратка. Обращайтесь я помогу вам.
это сделала женщина чтобы уничтожить скандал

Натали