Здравствуйте! Нам сегодня ночью сделали подклад. Нам повесили красивое покрывало на калитку при входе во двор.Как узнать на что это делалось,кто делал и как себя обезопасить? Спасибо - вопрос №2656380

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сверните его(не голыми руками) и отнесите на пешеходный перекресток.Можете подпалить, можете просто произнести слова «От кого пришло, к тому пусть и вернется».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё можно узнать из полной диагностики. А, Вам нужно делать чистку, снимать негатив от подклада (порчи), и пока это только самое начало, это будет не сложно. И защиту поставить на будущее.
  1. Сами вы не сделаете ничего. Это называется подклад. Вам лучше обезопасить себя у человека который знает что с этим делать.