Здравствуйте. Один парень влюблен в меня. А я в отношениях и все хорошо. Он мне покоя не дает. Не знаю, что и делать. Говорит, что не даст мне ни с кем встречаться. Пытается все разрушить. Можно - вопрос №2656911

лисделать отсушку?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.В таких случаях делают не отсушку а отвод, после этого парень потеряет к вам интерес и перестанет вам вредить.Обращайтесь я помогу вам.

Натали