Сон - вопрос №265706

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон.

Во сне я в густом тумане то ли в облаках пыталась оторваться от земли к луне (растущий полумесяц), и у меня вышло, я думала про себя, что надо набраться легкости и взлетать выше, у меня это получилось. Мне очень нравилось, я парила в воздухе, но потом решила, чтоб меня никто не увидел, спуститься опят наземлю и повторить в следующий раз.

Всем заранее большое спасибо за внимание.

Елизавета, 4.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело мечтать и ставить цели, они легко достигаемы в данный период. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы развиваете в себе сверхспособности — это хорошо, но может быть опасно. Подумайте прежде, чем брать то, что Вам не предназначено. Знаете, как говорят — не зная броду, не лезь в воду. Узнайте побольше о том, к чему стремитесь, а уж потом предпринимайте какие-то действия.