Поздравила мужчину с Днём рождения музыкальным поздравлением на телефон, какая у него реакция была? Прослушал ли поздравление? Светлана 09.01.1970, Владимир - сегодня 54 года. - вопрос №2657171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Поздравление не прослушал, вероятно какие-то проблемы технического плана с телефоном, но в целом Ваше внимание безусловно оценил. Ему до сих пор интересно, что там за поздравление. Также показано празднование в кругу друзей.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стал прослушивать.Но был приятно удивлен, хотя на поступках его это никак не отразится.
Внимание и креативность оценил, ему было приятно ваше поздравление.