Здравствуйте, сложится ли у меня спортивная карьера. 1999год.12 февраля - вопрос №2657599

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете сделать удачную карьеру но вы словно как бы на весах находитесь всё взвешиваете правильный ли путь вы выбрали.отбросьте эти мысли ваш путь конечно не будет осыпан лепестками из роз.но дорога ваша идёт с удачей и успехом
Лучший ответ по мнению автора

Натали