Дата рождения: 1960-07-12 Вопрос:Я по знаку Рак. Родилась 12.07.1960г Меняю работу второй раз и везде обман. Как поступить сейчас не знаю. Дождаться когда за 4 месяца мне выплатят зарплату или опять - вопрос №2657660

на все плюнуть и уйти и просто им подарить все.Может им лучше от обмана станет. Но у меня столько проблем от безденежья.
1 ответ

Ответы

лучше им не станет… а вы свое потеряете… разве вам это нужно…