Добрый день дорогие психологи ! у меня к вам такой вопрос у меня есть брат у него своя семья.но проблема в том что брат постоянно без настроения на - вопрос №2657671

него посмотришь жить не хочется.у всех кто его окружает сразу портится настроение.на невестку бурчит психует на нас с мамой тоже.что с ним такое происходит? он всегда у нас такой вечно чем то не доволен.спасибо… Елена из Белгорода

Ответы

Елена, здравствуйте!
Вопрос Вы так и не сформулировали. Что же Вас лично беспокоит?