Здравствуйте меня зовут Аня мне 30 лет до сих пор одна что со мной не так подскажите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-10-27 - вопрос №2658041

3 ответа

Ответы

Все с вами в порядке, будет у вас мужчина
Добрый вечер.Карты указывают на сильный негатив.Надо смотреть по фото что бы точнее выявить причину.
Вы ведь ранимы, как ребенок.Не можете даже пойти на компромисс, не можете оценить трезво ситуацию, а иногда это необходимо.Но, как бы то ни было, одиночество Вам не грозит.Найдется Вам пара.

@ SOFIA CHERNAYA