Очень интересует такой вопрос. У нас с моим мужчиной, одинаковые кисти рук (по форме и размеру) и линия сердца сливается в одну, если приложить наши руки... значит ли это что-то? Заранее спасибо ) - вопрос №2658127

1 ответ

Ответы

Ничего не значит. Хиромант смотрит ладонь под лупой.И вы так же сделайте.Правые и левые.очень важны не только временные периоды( что Вы и увидели) но и рисунки на пальцах — характеристика человека и много чего еще.))