Биоэнергетика - вопрос №265834

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня не складывается личная жизнь. Скажите, есть ли мне порча? Какая у меня биоэнергетика? Она 11.09.1967 Литва. Живу с другом Кястутис 24.11.1973 Литва. Подходим ли мы друг другу Спосибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В вашей жизни через-чур много мистики и напускного тумана из-за вашей неоткровенности с самой собой, в первую очередь. О своей биоэнергетике вы и так хорошо знаете, стоит вам только подумать о чем то, как оно тут же сбывается. Правда не всегда хорошее… Учитесь думать. Кястутис вполне подходит вам.
 Всего доброго!