Добрый день. Недавно встретила человека и не могу выбросить его из головы. По старым фото из сов.сетей - женат, но интуиция подсказывает, что все могло изменится. Зовут его Александр, - вопрос №2658438

15.01.1984.Моядата рождения — 17.04.1991. Есть ли шанс быть вместе или не стоит надеяться?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы влюблены в него-шанс на отношения есть.Подробнее в чате-платно.