Как поссорить маму с её любовником? - вопрос №2658488

Ответы

Дарья, добрый вечер! Интриги — дело не благодарное. Постарайтесь действовать путем убеждения. Ваша мама прислушается к Вам, если Вы сумеете предоставить ей не «убиваемые» доводы в том, что она совершает жизненную и глобальную ошибку, привечая любовника. Постарайтесь не воевать, а убеждать! Удачи!
Здравствуйте, ответьте себе на вопросы: чем Вам вредит ее общение с любовником, почему именно Вам, если Вы не живёте с ним, у Вашей мамы есть муж? Что Вы ожидаете после того как возможно поссорите их? Ответьте себе на эти вопросы, я бы ответил Вам, но не знаю что это за вопросы.
мужики сами разберуться.не стоит вам вмешиваться.а с мамой выясните чем он лучше отца.и постарайтесь убедить маму что отец твой лучший.только умеренно не ссорясь с мамой.
Здравствуйте. Любовные романы, где хотя бы один из пары несвободен — всегда испытание. Еще труднее, когда оба партнера состоят в браке. Тем не менее сейчас такие взаимоотношения очень популярны. Назревает вопрос: чем же так привлекают отношения женатых любовников? Что люди испытывают больше — проблем или драйва? А может быть, дело в настоящих чувствах?

Нужно отметить, что сильный и слабый пол отваживаются на запретные связи по разным причинам. Например, некоторые дамы признаются, что им интересен образ «двойной жизни». Интрижка в данном случае сродни опасной игре. Другие идут на адюльтер из-за проблем с супругом, третьи — ради мести за измену.

Самая интересная причина кроется в психологической детской проблеме прекрасной особы. Есть категория дам, которые ищут сугубо отстраненных взаимоотношений. То есть, им не нужно, чтобы измена перерастала в нечто большее — брак. Скорее, они даже боятся этого. Обосновывается поведение тем, что в детстве мать не уделяла девочке должного внимания, а отец не проявлял чувств, вел себя холодно и сдержанно. И, пожалуй, вариант, когда леди не нуждается в браке, идеальный для мужчин. Но таких очень маленький процент.

Почему еще замужняя дама предпочитает встречаться с тем, у кого уже есть жена? Потому что, в отличие от холостяка, женатик всегда ухоженный, опрятный, галантный и знает толк в ухаживаниях. Кому бы не хотелось самоутвердиться рядом с таким кавалером?

Представители сильного пола объясняют походы «налево» также по-разному. Кому-то необходимо сменить обстановку, кого-то не устраивает постель, а еще кто-то столкнулся с банальным кризисом среднего возраста. Последний, кстати, очень требует подтверждения статуса «желанного мужчины».

Психологи также отмечают, что на измену сильного пола очень влияет характер жены, находящейся рядом. Так это и понятно! — скажете вы, — все супруги влияют друг на друга. Да, но данная ситуация несколько заостренная. Здесь жена:

  • Начальник на работе.
  • Руководит всеми процессами дома.
  • Зарабатывает намного больше мужа.

Не секрет, как болезненно переносит такие обстоятельства мужской пол. Когда дама подавляет своего спутника в течение многих лет, его достоинство катастрофически падает. И, кстати, с такой женой и в постель не особо хочется. Так, что фраза о достоинстве (чего уж там греха таить) вполне двусмысленная. Такие представители с большой охотой становятся женатыми любовниками. И лучше, если новая пассия также будет не свободна.

здравствуйте Дарья.Самый эффективный но и в то же время самый неправильный — сделать так чтобы этот любовник обратил внимание на Вас. Любая женщина знает как это сделать не вступая в отношения. Это должно отрезвить вашу маму