Что за Божество изображено на серебряном амулете, который я ношу? Или может Вы знаете название племени, которое ему поклонялось? Или может что-нибудь ещё видите об этом Божестве?! - вопрос №2658553

Ответы

Нельзя носить на теле неизвестные амулеты и обереги преобретая их просто потому, что они  вам понравились.