Как будут обстоять дела с финансами до конца этого месяца и декабря. Людмила 1973 г р . 3 июня. Что ждет в работе - вопрос №2658685

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом месяце у вас идет долг который частично будет перекрываться, к концу месяца есть положительная динамика, но общий фон не позволит вам расслабится. Декабрь — поступит денежное предложение к которому стоит отнестись серьезно, ситуация спорная — заслуживает внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ноябре — траты, мало денег.
Декабрь — совсем плохо.
есть линия спада но не кризисная точка к концу года будет у вас нормализация по финансам.второй месяц зимы будет и стабильность а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.