Скелет в ступе за окном - вопрос №2658706

Во я нахожусь в каком то здании, и как то то ли вечеринка какая то планируется я с парнем незнакомым мне и еще какой то мужчина в возрасте с моей знакомой, я оказываюсь в комнате с этим муженой мы садимся на кровать и разговаривать, потом речь чего то заходит о моей маме, мы подходим к компьютеру я хочу её показать фото, но ничего не могу набрать на клавиатуре. Я прошу кого то набрать но выскакивает какая та фотка девушки но не мамы. Далее я иду в комнату собирать вещи какие то из шкафа, открываю шкаф достаю свои вещи, сама одеваю платье какое то красивое длинное шелковистые цвета морской волны, тут неожиданно гаснет свет, я подхожу к окну и вижу прямая на против меня в окне голова скелета я теряю дар речи и отхожу от окна пытаюсь крикнуть, беру то ли подругу под руки мы с ней отходил и видите чёткий силуэт ведьмы в ступе только в виде скелета, пытаюсь включить свет, а ведьма за окном уже не одна а их много прям армия, опять подхожу к окну и вижу как они все на ступах развернулась и улетают по дороге вправо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, исполнению какого-то Вашего желания, мешает некая тайна или информация, о которой, Вы предпочитаете не распространяться… Но это не является основной причиной для развития положительных событий Вашей жизни, в том числе и, личных отношений. Страхи и тревоги — напрасны… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас сейчас период страхов и переживаний которые связаны с вашим близким или семейным окружением. Все остальное можно интерпритировать исходя из того что сейчас происходит в вашей жизни.