Здравствуйте, из семьи ушел муж...я хотела бы узнать будем ли мы с ним вместе? Дата рождения:1992-02-29 - вопрос №2658774

Ответы

Здравствуйте!
Не вернется.
Между вами ребенок.
шанс примирения будет.хотя в этой ситуации в линии ссоры просматривается и его вина и ваша.карты указывают конец осени начало зимы падает карта мира или примирения.но разрыва в отношениях не будет.а если в семье разлад то спрос обоих.