пожалуйста, ответьте если не трудно, это очень важно для меня - вопрос №265881

Ангелина 09.05.1994 и Виктор (06.09.1989). Я не нахожу себе места без него, очень скучаю, хотя сама во всём виновата. Пожалуйста, скажите будит ли у нас ещё что нибудь?? будем ли мы вместе???

Ответы

Добрый день Ангелина у вас по энергии идут проблемы, поэтому не получается с парнями. И с Виктором тоже отноения не строятся.

С Уважением, Татьяна.