Здравствуйте. Ко мне приходит фантом живого человека, почему? Это мой мужчина, но решил со мной расстаться. Сейчас мы в разных с ним странах. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2658864

2 ответа

Ответы

у вас энергетическая привязка к мужчине… непроизвольно вы притягиваете его фантом. Через фантом можно попытаться вернуть отношения специальными ритуалами… которые можно делать и самостоятельно.
Потому что все его мысли-о Вас.