Уважаемые эксперты! С большим почтением к Вашему труду! прошу помощи в ответе! когда завершится период тяжелого ухода за отцом? (10-58 по Москве, - вопрос №2658933

ззадан вопрос в 10-58 по московскому времени в ТАГАНРОГЕ. Почему задаю вопрос объясню- 1,5 года не работаю (ухаживала за мамой, похоронила) далее уход за отцом -у него расстройство психики возможно на фоне метастаз в голову -не установлено, предположительно.Кто понимает как это тяжко, помогите, сил уже нет, не сплю ночами, видимо лекарства не имеют силы, чтоб отец спал, верите не выносимо. ПОЖАЛУЙСТА ответьте. отец -Виктор, 16.07.37г. Сачковичи, Брянская область. И еще причина почему ставлю так вопрос, т.к. в больнице отказано, а сиделок нанимать нет мат.возможностей, то единственное, разместить отца платно в психбольницу, но этика, мораль, жалость не позволяют, героизма уже не хватает. СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил астрокарту вашего вопроса
Посмотреть здесь
Отца представляет Венера, она в Скорпионе, имеет там Триплицитет, т.е. достоинство крепкое, отец внутренне здоров ( внутренние органы), Венера только в 10-м градусе знака, даже половины не прошла, т.е еще период такого же состояния отца сохранится около полгода
Теперь смотрим вас, в карте вы Сатурн, в 12 доме сейчас, плохое у вас состояние, 12-й дом это плохой дом гороскопа, вы в Стрельце, достоинство минимальное, плохо себя чувствуете, но через 3-4 месяца почувствуете себя хорошо, Сатурн будет в своей Обители