маме приснилось что она в квартире моет полы и ей сообщают что я(дочь ее) выходит замуж, но саму свадьбу не увидела во сне. Просто сообщили что будет свадьба. К чему это? Заранее благодарю! - вопрос №2659239

Ответы

Здравствуйте.Сон говорит об изменениях в жизни. Так же, к избавлению от негатива и какому-то  выгодному приобретению.

Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то новые события, заставят Вас уехать, куда-то, от мамы… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA