Наталья 03.11.1970 и Олег 21.03.1975 расставание окончательное или еще что-то будет ? - вопрос №2659545

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не окончательное… будет еще выяснение отношений до конца этого года… есть шанс еще сохранить отношения, все будет зависеть от вас самих… не проявляйте агресивных эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этих отношениях каждый видел свою правду, примирение пока не видно, причём каждый из вас сейчас будет обвинять себя в том, что случилось. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте

Если примите его после другой девушки — все наладится.