Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,какие чувства и мысли у молодого человека ко мне на данный момент,переживает ли за наши - вопрос №2660008

отношения, есть ли любовь? Спасибо большое за помощь и ответы! Денис 04051987 Юлия 19121985 Беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. он сам думает что ваши отношения долго не продержатя. скрывает то что очень сильно переживает что можете узнать про измену. скрывает но кто то есть еще
Ощущение от карт, что вы не вместе. Парень от вас отдаляется. ВЫ притягиваете его физически, но вот на какие-то серьезные отношения с вами он не готов  То есть мысли нет женится или даже официально стать парой. Ему этого не надо… Ему бы вполне хватило секса с вами, дружбы и не более того...
В мыслях: «надо уходить» или, если  он уже ушел от вас, то безусловно переживания за уход, но вместе с тем считает свой поступок правильным. Ощущение, что у него уже появилась другая дама сердца — женщина, которой он увлечен… правда и вас со счетов он не сбрасывает. Судя по картам он понимает, что может при желании к вам вернутся и вы дадите ему шанс снова начать отношения…