Добрый день, уважаемые специалисты! Родилась 05.01.1976 в 5.30 Марина. Личная жизнь не складывается. Постоянно-неправильный выбор. Имеет ли смыслпродолжать отношения с Евгений 22.08.1983? - вопрос №2660035

Изменится ли ситуация? Заранее благодарна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, если постоянно «неправильный выбор» значит, это не с ними что то не так, а с Вами...

Потому что в нашей жизни случайных людей не бывает, лишь те, кого заслужили...

исходя из вышесказанного, Вам нужно посмотреть на свою руку, сложить в кулачек, затем  выпрямить указательный палец..

 и посмотрите внимательно, один палец указывает  на кого то… а три на Вас...

а вот что с Вами не так, это уже тема для отдельной консультации  где разобрать стоит не только причины но и то что с ними делать и как

Не имеет.У Вас уже нет развития с ним, на что надеетесь?