Что испытывает муж ко мне ?верен ли ?? Есть в мыслях другие ?? Есть интерес ? Зачем заходил на страницу к Наташе ?( компанией отдыхали ) я- Анастасия 26.01.96 , муж Дмитрий 20.07.88 .. Наталья ( - вопрос №2660039

600 p
деньрождения осенью, в сентябре ) есть у меня с мужем счастливое будущее?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1.Муж верен, взаимные чувства идут.
2.В мыслях, как улучшить отношения с женой/с вами/, то, что сейчас идет охлаждение в отношениях-это обоих вас напрягает, отдаляет.
3.Просмотрел станицу знакомой для себя девушки, был интерес, зашел и вышел-это не запрещено,.
4.Счастливое будущее-в ваших руках!
Будьте активны и предприимчивы, ищите баланс, золотую середину, научитесь уважать интересы друг друга, старайтесь вывести отношения на новый качественный уровень.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес и желание
  1. на вашего мужа глаз положила женщина. ее стоит опасаться. лучше заранее защиту поставить.
Здравствуйте. Нр запретить думать еще не кому не удавалась, по этому пусть хоть о ком думает. Измен не просматривается. Пусть лазит там где хочет, то же это не измена. Вас любит.
Здравствуйте.Муж вас любит, но есть интерес к другим дамам. К Наталье питает сильный интерес, симпатию, любопытство.Измен с его стороны пока нет, но можно поставить защиту на семью.С мужем счастливое будущее есть, но в отдаленно будущем будет вмешиваться соперница.Напишите мне в личку, дополню.Всего доброго!
У мужа есть интерес и к Наташе не больше чем к другим женщинам симпатичным. Это не повод подозревать мужа в измене.
муж вам верен доверяйте любимому человеку, заходил просто интересно
В мыслях есть женщина ещё у него.К Наталье есть интерес, симпатична ему она.
да верен вам и будущее с ним есть.
Верен.Не ищите в нем подвоха.Но он же не деревянный у Вас.Пообщался с Наташей, зашел на профиль, посмотрел фото.Все.Ничего более.

Здравствуйте Настя!

Да интерес есть, однако до измены пока не дошло. Хотя у вас с мужем так же сложные отношения.
Желательно делать гармонизацию.
Удачи

Вы уже себя изводите ревностью и не понимаете, что так притягивайте к себе негативную ситуацию, ваш муж вас любит, но без доверия нет любви и вы сами убиваете любовь недоверием и подозрениями… Мысли материальны и если не перестаните думать об измене, она может воплотиться…
Здравствуйте.вы всё пытаетесь не верить, в то что муж может смотреть на других? поверьте.такое бывает и вполне это обычное явление.это не нормально конечно же, он интерес проявляет совершенно яркий и ясный.ему симпотична Наталья.что еще можно сказать.любви былой к вам уже нет.но любит еще! почему говорю еще, потому что над отношениями нужно работать, и стараться возобновить яркость чувств, это возможно, работа над отношениями это очень сложно.было бы желание как говориться, но в целом всё вполне может быть хорошо, если возьметесь за это дело, а не отпустите на самотёк.но то что муж ваш проявляет интерес к другой девушке.это не здоровый интерес.а звоночек подумать.о вас как о паре в целом.и семье.Удачи вам!
Добрый день!
Дмитрий сейчас в состоянии борьбы за свое мнение. Я так поняла, что вы с ним эту проблему уже пытались обсудить, он как в состоянии защиты.
На самом деле у него уже не один раз возникал интерес к другим женщинам. Кстати, как ни странно, к Наталье это не относится.
Но я с уверенностью могу сказать, что измен не было. Думать — думает, но желание в себе подавляет.
Когда он заходил на ее страницу он хотел узнать какую-то информацию. Связана она с переездом или поездкой. Сексуального притяжения ч не увидела.
больше доверяйте ему и говорите ему, что он самый лучший на свете…
Вас любит, не изменяет, а смотреть ни кто запретить не может, живёт то он с вами и любит вас.