Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что можно сказать о характере будущего мужа по данной натальной карте? Спасибо! - вопрос №2660088

изображение из вопросаДату не пишу по суеверным соображениям, буду очень признательна за ответ!

Время точное.

Ответы

Здравствуйте
Чтобы интерпретировать натальную карту, необходимо затратить достаточное количество времени, это кропотливая работа, астролог сам должен построить карту, а смотреть это по картинке как-то несуразно, тут надо в программе самому строить карту
Обратитесь к астрологу и получите полностью натальный гороскоп, а суеверие —  по мне так это пережитки средневековья :)

Прежде чем говорить о будущем, стоит проговорить  про прошлое и настоящее..

и есть ли смысл слушать про будущего, если про того который был или есть нечего сказать не могут