Здравствуйте! Помашите пожалуйсто растолковать сон: я главарю по телефону с классным руководителем моей дочери и вдруг чувствую больно по спине, поварачиваюсь, а там подростки провалами машут и - вопрос №2660121

попадают мне по спине. Я наших поругалась и они прекратили, но один парень уходя бросил орех и попал мне в голову прям в темечко, мне стало очень больно и заболело сердце. Я была в таком гневе, что хотелось разорвать этого парня. К чему все это?

Ответы

  1. доживете до глубокой старости но будет тяжело
у вас проблемы в энергетике сердечной чакры и второй чакры… отсюда и ощущения болевые во сне… проблемы как то связаны с дочерью.
Проблемы у дочки в школе.
Здравствуйте!
У Вашей дочери будут неприятности от какого-то мальчика, что приведёт Вас в сильное волнение.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дочь сообщит известие, которое вызовет у Вас душевную тревогу и болезненные ощущения. Новость будет связана, скорее всего, с её личной жизнью… Хороших Вам Снов!