Какова была позиция Петроградского Совета в отношении Временного правительства? - вопрос №2660157

Ответы

Двоевластие было. Петроградский совет в серьёз не относился к временному прввительству. Совет считал, что временное правительство существует, пока они им разрешают. Но в итоге осталось только временное правительство