здравствуйте,моей кошке 4 года она месяц назад,первый раз родила котят ,после родов я заметила что у неё начала лысеть сначала задняя лапка потом - вопрос №2660312

ляшечка потом и воторая облысела местами, большими овальными пятнами, на местах облысения кожа чистая без шалушек и покраснений, растет небольшой пушок… боюсь чтоб не лешай… но на хвосте на морде на ушах пятен нету… питается сырой рыбой, сухим кормом, вареной колбасой, курицу с овощами на блендере делаю ей, печень подмешиваю в пюрешки мясные… но ест она без аппетита… Вы не подскажете что бы это могло быть ?)

Ответы

Кристина, здравствуйте!
У Вашей кошки, скорее всего, авитаминоз послеродовой.
Покормите витаминками.
Удачи!