Здравствуйте! - вопрос №2660426

5 дней назад познакомилась с парнем, общались все было хорошо, сейчас не отвечает, я больше и не пишу смс, когда выйдет на связь? Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
общение будет до конца этого года
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее уж вы перестроитесь и примите решение прекратить общение с ним, вне всякой зависимости от того, напишет он или нет. Парни так делают к сожалению, ему не понравились отношения с вами, посчитал вас слишком незрелой.