Здравствуйте! Телефон LG P705 служит уже 6 лет, стал очень тормозить. Требуется около 1 мин., чтобы открыть контакты/сообщения и др. приложения. - вопрос №2660500

Иногда вылетает. Поможет ли замена аккум. батареи? Еще всё время появляется несколько раз уведомление Канал 50 при включении телефона, как можно его отключить?

Ответы

сбросить на заводские настройки.

без сброса займусь консультацией за 1500р
Здравствуйте.
После сброса,
Проверить флеш. Скорее всего в нем проблема.