со своим любимым я встречалась 2 года ,потом он пошел в аримию, я его очень люблю и обещала ждать но не знаю,что со мной произошло , я уехала от - вопрос №2660510

мамы жить к подруге ему это не понравилось, возможно не знал что я там делаю и так далее, может появилось не доверие мы решили расстаться это было в том году где то в октябре потом после нового года я начала встречаться с другим, он был совсем другой, я чувствовала что это не мое, может просто боялась остаться одна, но мы с ним были где то до мая расстались, я уехала потом к себе домой и снова начала оющаться со своим любимым он пришел с армии 28 июня, мы с ним поговорили, увиделись как он сказал, что простил и снова вот мы встречаемся, дней 5 назад мы поругались, он рассказал, что когда был в армии, появилась какая то девушка, поддержала его тогда, и сказал типа она ему наравиться, мы чуть не расстались я осень переживала эти все дня 3 где то объяснила, говорила, ч то люблю его не знаю что у него в голове боюсь очень потерять этого человека сейчас мы вместе, но кажется, что есть что то не так помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать