Любовь - вопрос №266076

Меня зовут Елена (06.05.1974, примерно 21.00, г.Червень, Беларусь). В данный момент у меня очень напряженные отношения с моим любимым человеком. Его зовут Александр (27.01.1964, г.Минск, Беларусь). Я его очень люблю и не хочу потерять. Наладятся ли наши отношения и будем ли мы вместе?

Ответы

добрый день Елена.

Вероятно, Вашему партнёру придётся покинуть Вас на какое-то время, и Вы страшитесь этой разлуки. Ваши отношения достигли стадии, когда их существование в нынешней форме становятся невозможными. более подробно отвечу в чате.

Натали