Помогите растолковать сон. - вопрос №2660816

У моего дедушки (отца моей мамы) был дом, который он построил на своей земле, своими руками при жизни родственники его жены махинациями отобрали у него этот дом, он очень переживал по этому поводу, это все плохо отражалось на его здоровье ( на этом фоне у него был 2-ой микро инсульт, который отразился на ногах, он 3 года практически не мог двигаться). Так вот недавно он умер и через 2-3 дня после похорон моя мама во сне увидела своего недавно умершего папу, во сне он был жив, здоров, в руках у него был лом, и он в том своем доме, который у него отобрали, стену этого дома ломом ломает, а в ней вместо кирпича, камня, как- будто стена состоит из картона, внутри заложен картон(. А мама во сне видя это спрашивает у него что ты делаешь и зачем ты так делаешь. А он ей отвечает, я хочу увеличить пространство. А мой живой дядя мамин брат одобряет это и говорит ничего, пускай увеличивает, а то и правда пространства мало, (он полностью его одобряет).Что это может означать этот мамин сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что дом не принесет счастья родственникам жены дедушки. Энергетика дома нарушена и дедушка намерен там часто появляться (пространство для себя увеличивает)… Не исключено, что скоро начнутся неприятности в этом доме… Вмешательство дяди означает, что Род заинтересован в том, чтобы наказать мошенников…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дедушка изменил свое отношение к материальному.А родственники что-то потеряют.