Здравствуйте, у меня планшет Acer Iconia A1-811 Проблема в зависании планшета.Включаю планшет кнопкой включения,планшет загружается и - вопрос №2660916

включается.Начинается установка обновлений приложений.И планшет зависает совсем, потом гаснет экран.Кнопка включения не реагирует.Помогает только нажатие в отверстие перезагрузки.Но потом как я писал все по новому.Сбрасывал в заводские настройки с очисткой через рекавери, помогает когда на день, а когда на 5 минут.Антивирус вирусы не находит.Скажите в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте перезагрузить или сбросить настройки.