С фото. Кто из этих мужчин меня любит а кто обманывает постоянно? В очках Дмитрий 25.07.1980 Виктор 1970 со мной на фото Я Наталья - вопрос №2661024

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Настоящей любви нет ни у одного. И каждый из мужчин, способен обманывать в той или иной степени.

Но Дмитрий из тех людей, которые склонны обманывать даже самих себя. Виктор, просто не говорит всю правду. что бы избежать обид и конфликтов. Как хорошо у него это получается, уже другой вопрос.

И у Виктора же, есть те чувства, которые могут стать любовью.

Это более надежный мужчина в сравнении с Дмитрием по некоторым особенностям.

Тем более, что Дмитрий, больше использует женщин в своих интересах, чем стремиться им дать.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅