Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите, можно ли водить автомобиль человеку с данной натальной картой. - вопрос №2661321

600 p

Лучший ответ по мнению автора

За поездки отвечает 3 дом, он в козероге, под управлением Сатурна в первом в стрельце. У Сатурна гармоничный аспект с солнцем, человек с таким положением за рулём аккуратный. Связей с домом кризиса или управителем дома кризиса нет. Ездить можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Посмотрел на положение планет в этом натале. Нет никакой опасности! Водить можно смело. А вот опасность в данной натальной карте существует от воды и жидкостей, судя по положению в карте Луны.
Да можно.
Здравствуйте
Можно водить машину
Опасностей  нет
удачи вам
Здравствуйте.Да, можно, опасностей нет при вождении.Всего доброго!
Здравствуйте.
Если натальная карта составлена правильно, то езда будет малоаварийная, т.к. формулы ДТП в карте нет.
Так как куспид 3 дома в Козероге, то этот человек как водитель спокойный. Регулярно тормозит. Чаще давит на тормоз, чем на газ. Ползёт по дороге.