Здравствуйте. Как то все ни то и ни как. Проблемы со здоровьем. И в семье не очень все хорошо. Может быть это я себе накручиваю и загоняюсь .... Марина 11.03.1991 - вопрос №2661346

изображение из вопросаСкажите пожалуйста, что же будет в будущем? Марина 11.03.1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо избавиться от негатива, и все будет в порядке.
Все рушится и идет под откос.Либо срочно меняйте свои мысли и мировоззрение, либо придется все строить заново.