Здравствуйте! Приснился мне сон: у нас дома за столом, за которым собирались всегда гости, во главе стола сидит мой умерший дедушка. Рядом с ним его старшая сестра (она жива) и ее зять (тоже жив). Я - вопрос №2661538

увидела его, обрадовалась, удивилась его визиту. Мы обнялись. Я его спрашиваю: Ты зачем пришел? А сама боюсь его ответа. Он говорит: за бабушкой. Я ему: не надо. А он говорит: хватит. И я проснулась. Сон не даёт мне покоя. За какой бабушкой! Жена его, моя бабушка жива и живёт с нами, но во сне ее не было. А сестра его вроде тоже бабушка, что рядом с ним сидела, не с нами живёт. Странный сон. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-09-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон к болезни или неприятностям у кого-то из родственников.