Туристы прошли 70 км за 4 дня. Определите, какое расстояние они проходили в день, если считать, что каждый день они проходили одно и то же расстояние. Ответ выразите приближённо с точностью до 1 - вопрос №2661928

км: a) с недостатком; б) с избытком; в) с округлением.

Ответы

Ответ будет 17,5 приближенное значение с недостатком 16 км с избытком  18 км и если округлить до целого тоже 18

Михаил Александров