К чему приснился этот сон?) - вопрос №2662275

Во сне я пригласила на свидание несколько парней (человек 4), чтобы насолить одному из них, они пришли, и мне было так неловко и обидно за них. Парень же, которому я пыталась насолить (в жизни знакомый) расстроился из-за этого, поэтому мне пришлось ему всё рассказать, что у меня есть к нему чувства, когда я рассказала, то начала его целовать, а во рту у него было картофельное пюре, оно у меня оказывалось во рту, и я его стала пережёвывать, а потом опять целовать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон советует принять решение — или вредить человеку, который Вам явно не безразличен или принять его таким, какой он есть.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼