Здравствуйте вот я встречаясь с парнем но он как то редко звонит не пишет но в то же время когда он со мной смотрит на меня любуется .....глаза говорит красивые .....говорит что со мной - вопрос №2662336

хорошо… любит как это пончть Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 2980-10-05
3 ответа

Ответы

  1. на вас и с ним нужно делать полный рассклад чтобы прояснить ситуацию
Здравствуйте… малый расклад указывает на то, что парень вами заинтересован… просматривается влюбленность… для детального просмотра нужны данные в паре или фото…
Любви нет.Встречаетесь-любуется, нет встреч-нет и воспоминаний.