Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть дочь. Муж погиб больше года назад на моих глазах. И с этого момента всё пошло наперекосяк. Отношения рушатся, даже не начавшись. Скажите пожалуйста, в - вопрос №2662730

близжайшее время будут ли у меня отношения и выйду я когда-либо замуж? В настоящее время есть человек, которому я небезразлична? Очень важен ваш ответ. (Яна,21.06.1996)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Есть мужчина, которому Вы нравитесь, в отношениях будете до конца года, но серьёзные отношения, с перспективой на брак, будут позже, в течение трёх лет.
Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время-не получится.Вас держит покойный муж.Позвольте ему успокоиться и отпустить Вас.Тогда и проблемы Ваши иссякнут.Замуж, конечно, выйдете.